Оперный вечер в усадьбе Люблино

Оперный вечер в усадьбе Люблино

Оперный вечер в усадьбе Люблино

В программе мировые шедевры - арии из опер В.Моцарта, Дж.Верди, Ж.Бизе, Б.Бриттена, Ф.Чилеа, Л.Бернстайна, Б.Бриттена.

MusicaGrande представляет: «Оперный вечер в усадьбе Люблино»

Опера - это всегда красиво и масштабно, это всегда поиски новых звуков, идей, новых образов, историй, новых красок и ощущений. Наш концерт в Музее-усадьбе Люблино предоставит прекрасную возможность услышать жемчужины оперного творчества.

Арии из опер изящного, стильного барокко; виртуозные произведения эпохи классицизма; представленные истинностью и лаконизмом шедевры вершима; или поражающий революционностью идей авангард; и, конечно, как без современной, спорной, но точно не скучной оперы!

Великолепные голоса! Лауреат международных конкурсов, солистка театра «Новая опера» Гаяне Бабаджанян (меццо-сопрано) и оперная певица, лауреат и победитель Всероссийских и международных конкурсов Анастасия Шаповалова (сопрано). Концертмейстер Валерия Головко.

Вход по предварительной регистрации.

Также читайте