Бесплатно, по предварительной регистрации
С 15 по 28 февраля на территории парка «Кузьминки», парка им. Юрия Лужкова и в усадьбе «Люблино» жителей Москвы и гостей столицы ждет уникальное погружение в мир традиций Поднебесной, наполненное мастер-классами и концертными выступлениями
На целых две недели парк «Кузьминки», парк им. Юрия Лужкова и усадьба «Люблино» превратятся в площадки для увлекательного путешествия в древнюю культуру Востока, где каждый может насладиться выступлениями, открыть в себе творческие таланты и освоить полезные навыки. Почувствовать атмосферу национального праздника и традиций Китая, можно приняв участие в концертах и шоу, увлекательных мастер-классах, где опытные мастера раскроют секреты древних символов и помогут не только прикоснуться к древней культуре, но и создать своими руками неповторимые сувениры.
Мероприятия пройдут 15, 16, 23 и 28 февраля и пройдут на специально оборудованных площадках с использованием традиционных элементов декора, ярких красок и символических орнаментов. Гостей ждет полное погружение в атмосферу Поднебесной, созданную благодаря аутентичному декору и вниманию к деталям.
Регистрация участников на мастер классы осуществляется на сайте mos.ru. Следите за обновлениями, присоединяйтесь к нашему празднику и откройте для себя красоту и богатство китайской культуры!
Вся информация по регистрации на мастер-классы в нашем Телеграмм канале музея-заповедника Кузьминки-Люблино https://park-kuzminki.ru, ВК канале парка «Кузьминки-Люблино» https://vk.com/parkkuzminki, ВК канале усадьбы Люблино https://vk.com/usadba_lublino, Телеграмм канале усадьбы Люблино https://t.me/kuzminki_lublino и на сайте mos.ru.